- Main_info:
Главная информация - Object_Status:
Готово к въезду - Date added:
03/24/20 - dislocation:
Най Харн - Type_of_property:
Villa/House - Land:
Равнина - Bedrooms:
3 - Floors:
1 - Indoor area:
323 - Plot area:
648 - Year built:
2014 - Status:
Продажа - Residential_Property:
Жилая недвижимость - Is_there_any_furniture:
Обстановка - Is_there_a_living_room:
Гостиная - Is_there_a_kitchen:
Кухня - Is_there_a_dining_room:
Столовая - Is_there_a_bolcon:
Балкон/Терраса - Is_there_a_pool:
Собственный бассейн - Is_there_a_car_park:
Стоянка для машин - Is_there_a_garden:
Сад - Land_info:
Информация о земле - Is_there_a_road:
Дорога - Is_there_electricity:
Электричество - Is_there_any_water:
Вода - Is_there_a_sewer:
Канализация - Estate:
Безопасность - Guarded_complex:
Охраняемый комплекс - Sale_name:
Цена
_______
Description
here will be a subtitle
| Monthly | Weekly | Daily | |
|---|---|---|---|
|
Low Season May;– September |
|||
|
High Season Oct – Nov, Feb – Apr |
|||
|
Peak Season December, January |
Rate depends on your dates. Please inquire for additional info.
Най Харн
Bedrooms:
3
Floors:
1
Обстановка
Гостиная
Кухня
Столовая
Балкон/Терраса
Собственный бассейн
Стоянка для машин
Сад
Охраняемый комплекс
Description
Эта роскошная Вилла находится между двумя популярными и живописными районами Наи Харн и Раваи, в закрытом охраняемом комплексе. Комплекс, в котором расположена эта вилла тоже очень популярен среди постоянных жителей Пхукета. Здесь каждая вилла обладает полной приватностью, а сообщество полностью поддерживает и уважает порядок и спокойствие соседей. Таким образом, это лучшее приобретение для удобной частной жизни, в роскоши и комфорте.
Вилла стоит на большом земельном участке в 648кв.м. с большим бассейном, просторной летней террассой с лежаками и отдельным душем на улице, парковкой, куда легко помещается два автомобиля и несколько байков, и даже традиционной для тайского жилья – беседкой на свежем воздухе.
Крытая часть виллы занимает площадь в 228кв.м. (дом+часть летней террасы), а общая территория застройки – 323кв.м.. Здесь есть 3 просторные спальни, каждая в своем особом стиле, 3 отдельные ванные комнаты, гостиная зона и полностью оборудованная качественной мебелью и оборудованием кухня.
Вилла встречает вас массивными дверями в тайском стиле на входе. Пройдя во внутрь, вы попадаете в раскошный зеленый тропический сад слева и местом для парковки – справа. Прямо перед вами уютное крыльцо, через которое вы попадаете в дом. Тут вас ждет роскошная гостиная зону. Прямо по центру стоит миниатюрный пруд, который обладает невероятным шармом и создает непередаваемое ощущение единого целого с природой. Этот дизайнерский ход мастерам однозначно удался. Перед вами столовая зона и кухня. Здесь стоят огромные окна, закоторыми круглый год цветет шикарный сад и свет сюда проникает особенный. Здесь всегда чувствуется приятная прохлада, даже не смотря на обилие солнца. По бокам находятся спальни и выход на террасу. Выйдя на террасу, вы попадаете к бльшому бассейну, который так удачно вписывается в общую картину. Тут есть хорошие лежаки и всегда есть доступ к солнцу, что позволяет наслаждаться любимой книгой, принимая солнечные ванны.
Эта вилла – это тропический оазис, собрание лучшего для комфортной жизни среди природы и роскоши. Вы навсегда запомните время проведенное здесь, как самые солнечные месяцы, если решите приезжать только на отдых или годы, если все же не устоите и останетесь тут жить!
Powered by Estatik














