- Main_info:
Главная информация - Object_Status:
Готово к въезду - Date added:
03/24/20 - dislocation:
Лаян - Type_of_property:
Villa/House - Land:
Равнина - Bedrooms:
3 - Floors:
1 - Indoor area:
175 - Plot area:
287 - Year built:
2019 - Status:
Продажа - Residential_Property:
Жилая недвижимость - Is_there_any_furniture:
Обстановка - Is_there_a_living_room:
Гостиная - Is_there_a_kitchen:
Кухня - Is_there_a_dining_room:
Столовая - Is_there_a_bolcon:
Балкон/Терраса - Is_there_a_pool:
Собственный бассейн - Is_there_a_car_park:
Стоянка для машин - Is_there_a_garden:
Сад - Land_info:
Информация о земле - Is_there_a_road:
Дорога - Is_there_electricity:
Электричество - Is_there_any_water:
Вода - Is_there_a_sewer:
Канализация - Estate:
Безопасность - Guarded_complex:
Охраняемый комплекс - Is_there_a_restaurant:
Ресторан - Is_there_a_communal_pool:
Общий бассейн - Sale_name:
Цена
_______
Description
here will be a subtitle
| Monthly | Weekly | Daily | |
|---|---|---|---|
|
Low Season May;– September |
|||
|
High Season Oct – Nov, Feb – Apr |
|||
|
Peak Season December, January |
Rate depends on your dates. Please inquire for additional info.
Лаян
Bedrooms:
3
Floors:
1
Обстановка
Гостиная
Кухня
Столовая
Балкон/Терраса
Собственный бассейн
Стоянка для машин
Сад
Охраняемый комплекс
Общий бассейн
Ресторан
Description
Новый первоклассный курорт состоит из роскошных вилл с двумя и тремя спальнями и апартаментов. Компания- застройщик является одной из наиболее успешных частных компаний по развитию недвижимости на Пхукете. Компания успешно построила и сдала более 40 вилл в 6 проектах для покупателей со всего мира.
Отличительной особенностью данного курорта является превосходное расположение – недалеко от всех удобств в окружении многочисленных 5-звездочных отелей, полей для гольфа и удивительных озер. Пляжи Лаян и Бангтао находятся всего в нескольких минутах ходьбы, пляжи Сурин и Найтон находятся также неподалеку в нескольких минутах езды.
Красивейшая окружающая природа делает этот район идеальным местом для инвестиций, проведения отдыха или выхода на пенсию.
Слияние минималистского японского стиля и тропического окружения создают спокойную домашнюю атмосферу.
Вилла имеет 3 спальни с ванными комнатами, итальянскую кухню с первоклассной итальянской мебелью.
Наполненный естественным освещением воздушный интерьер может похвастаться просторной гостиной. Вилла имеет бассейн размерами 39.9 кв. метров и террасу с ухоженным садом.
Курорт предлагает своим гостям спа-центр, хорошо оборудованный тренажерный зал, офис управления, общий бассейн и парковочный места.
Для владельцев, которые намерены использовать виллу для личного пользования только на ограниченный период, и инвесторов, которые ищут максимальную доходность, предусмотрена программа по сдаче виллы в аренду.
Powered by Estatik












