- Main_info:
Главная информация - Date added:
03/24/20 - dislocation:
Банг Тао - Type_of_property:
Villa/House - Land:
Равнина - Bedrooms:
3 - Floors:
1 - Indoor area:
281 - Plot area:
439 - Status:
Продажа - Residential_Property:
Жилая недвижимость - Is_there_any_furniture:
Обстановка - Is_there_a_living_room:
Гостиная - Is_there_a_kitchen:
Кухня - Is_there_a_dining_room:
Столовая - Is_there_a_bolcon:
Балкон/Терраса - Is_there_a_pool:
Собственный бассейн - Is_there_a_car_park:
Стоянка для машин - Is_there_a_garden:
Сад - Land_info:
Информация о земле - Is_there_a_road:
Дорога - Is_there_electricity:
Электричество - Is_there_any_water:
Вода - Is_there_a_sewer:
Канализация - Estate:
Безопасность - Guarded_complex:
Охраняемый комплекс - Sale_name:
Цена
_______
Description
here will be a subtitle
| Monthly | Weekly | Daily | |
|---|---|---|---|
|
Low Season May;– September |
|||
|
High Season Oct – Nov, Feb – Apr |
|||
|
Peak Season December, January |
Rate depends on your dates. Please inquire for additional info.
Банг Тао
Bedrooms:
3
Floors:
1
Обстановка
Гостиная
Кухня
Столовая
Балкон/Терраса
Собственный бассейн
Стоянка для машин
Сад
Охраняемый комплекс
Description
Новый офф-план проект элегантных тропических вилл был разработан после успеха застройщика в двух аналогичных проектах. Предыдущие проекты стали широко популярны среди туристов за счет красоты в простоте и удачного расположения.
Расположение:
- Рестораны: чуть больше 1 минуты (1.6 км.)
- Супермаркет Villa Market: чуть больше 1 минуты (1.6 км.)
- Международный госпиталь International Medical Centre: чуть больше 2 минут (2 км.)
- Самый престижный район Пхукета – Laguna: около 2 минут (2.2 км)
- Большой гипермаркет Tesco Lotus: около 4 минут (3 км.)
- Гольф-клуб Laguna Golf Club: около 4 минут (4.7 км.)
- Пляж Банг Тао:всего 4 минуты(4.9 км)
- Международный Аэропорт Phuket International: около 15 минут (18 км.)
- Международная школа British International School: около 20 минут
Проект предпологает строительство вилл двух типов:
- Вилла типа “А” с тремя спальнями – участок земли 439/455 кв.м. и 281 кв.м. площадь застройки
- Вилла типа “B” с двумя или тремя спальнями – участок земли 276/306 кв.м. и 202 кв.м. площадь застройки
Представленная Вилла – это вилла типа “А”. Земельный участок имеет площадь 439 кв.м. или 455 кв.м., площадь застройки составит 281 кв.м. Сюда входит собственный большой бассейн, просторная летняя терраса у бассейна, крытая парковка и большой красивый дом. Внутри дом будет оснащен всем необходимым. Мебельный пакет продуман до малейших деталей и подобран профессионалами специально для Вас!
Большие окна и раздвижные двери подарят прохладу сада и чувство природы вокруг. Отдых здесь будет наполнен приятным послевкусием размеренной тропической жизни.
Здесь вы будете чувствовать себя в полной безопасности, потому что находитесь на закрытой охраняемой территории, а вашу приватность будет охранять концепция расположения виллы. Все спальни имееют выход к бассейну, но ни одна не смотрит на другую. Это возможно благодаря тому, что вилла будет построена буквой “L” и главная спальня стоит во главе дома. Каждая спальня имеет свою собственную ванную комнату, а в ванной комнате главной спальни есть даже джакузи!
Опыт предыдущих двух проектов подтверждает популярность расположения и идеально подходит как для комфортной жизни, так и для сдачи виллы в аренду!
Учитывая расположение, дизайн и спецификацию проекта, Вы легко сможете сдавать вашу виллу в аренду и получать арендную плату, пока вы не живете на вилле.
Окупаемость, конечно, зависит от вашего собственного использования виллы, но по показателям аналогичных проектов, возвращение около 10% в год – это довольно реалистичный сценарий, при разумном использовании виллы.
Застройщик предлагает сотрудничество с управляющей компанией, которая уже более 10 лет находится на рынке и упраляет предыдущими проектами застройщика.
Застройщик предлагает такую структуру собственности:
- Вилла отдается в право полной собственности
- Земля отдается с правом продления 4 раза по тридцать лет (4 х 30 = 120 лет) в leasehold
- Или долевое участие в тайской земледельческой компании, с другими собственниками, с перспективой долгосрочного владения землей (на компанию).
Застройщик предлагает гибкий график платежей!
Типичный план оплаты виллы, купленной по плану:
- 2% с подписью договора о бронировании
- 28% при подписании основных соглашений (в течение одного месяца с момента бронирования)
- 20% при завершении виллы до плоской крыши (около 9/10 недель)
- 20% при завершении скатной крыши (около 7/8 недель)
- 20% при завершении виллы (около 8/9 недель)
- 10% при передаче права собственности на виллу (приблизительно 8/9 недель)
Powered by Estatik













